26.01.2024 09:01

Сотрудники Госавтоинспекции города Новороссийска провели для наших воспитанников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

В целях популяризации световозвращающих элементов автоинспектор провел тематическое занятие с юными участниками дорожного движения.
Елена Витальевна рассказала ребятам о принципах работы световозвращателей, объяснила где лучше их разместить, чтобы стать заметнее для водителей.
Мальчишки и девчонки увлечённо погрузились в процесс создания ‍световозвращателей.Ребята с помощью ножниц и трафарета из специальной светоотражающей бумаги вырезали наклейки.

Сделанные своими руками полезные аксессуары, дети с удовольствием разместили на своей верхней одежде.