16.10.2023 04:56

Сытник Татьяна Владимировна

photo_2023-06-27_11-49-58

Сытник Татьяна Владимировна – воспитатель МБДОУ № 22 в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.
Татьяна Владимировна начала свою деятельность в нашем детском саду помощником воспитателя, а на пенсию вышла воспитателем.
Татьяна Владимировна-профессионал. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Педагог всегда открыта к диалогу, к ней можно обратиться за консультацией по вопросам воспитания и обучения ребенка и получить обстоятельный и грамотный ответ. Хороший профессионал, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми, которые хорошо развиваются творчески, умственно и физически.
Татьяна Владимировна замечательный скромный человек, прекрасный, грамотный педагог, который до настоящего времени является нашим наставником!

#ГПН_Новороссий