09.08.2016 09:08

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Мы в Тelegram

Консультационный центр Детского сада № 22 "Малыш"

Приглашает родителей детей от 0 до 8 лет на бесплатные консультации к:

- заведующему МБДОУ № 22;

- старшему воспитателю;

- воспитателям;

- музыкальному руководителю;

- учителю - дефектологу;

- педагогу - психологу;

- учителю - логопеду;

- медицинскому работнику.

Мы находимся по адресу: г. Новороссийск, ул. Просечная, д. 8

Алгоритм обращения в консультационный центр:

1. Выберите специалиста, к которому Вы хотели бы обратиться за бесплатной консультацией.

2. Выберите формат консультации: очно (на территории консультационного центра) или дистанционно ( по телефону, по электронной почте, с помощью Zoom, WhatsApp).

3. Оставьте заявку по предварительной записи по телефоннам: 8(8617) 306 - 459, или 8914-468-7553, или на e-mail: dsmalish@mail.ru, или на странице сайта, а также на странице Telegram - канала t.me/koncentr22_nvrs .

4. Консультант запишет Вас на удобное для Вас время.

5. В назначенное время Вы встретитесь с консультантом.

6. Оставьте отзыв о работе специальста.

Перечень услуг представляемых консультационным центром "Малыш":

- Обучение - информирование родителей (законных представителей), направленное на формирование педагогической культуры, формирование положительных взаимоотношений в семье.

- Консультирование - информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребёнка.

- Социальная адаптация ребёнка в детском саду.

- Консультирование родителей по интересующих их вопросам.

Консультационную помощь могут получить:

1. Родители (законные представители) детей дошкольного возраста от 0 месяцев до 8 лет, посещающие дошкольные образовательные организации и не посещающие дошкольные образовательные организации.

2. Родители (законные представители) детей дошкольного возраста с инвалидностью и ограниченными возможностями здороья.

3. Другие категории родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста при наличии проблем в воспитании, образовании, развитии и социализации детей.

4. А также граждане желающие взять на воспитание в свои семьи детей оставшихся без попечения родителей.