21.03.2023 03:58

Жюрамскене Виктория Владимировна

Жюрамскене Виктория Владимировна воспитатель средней группы МБДОУ № 22

Образование средне-специальное, в 1994 году окончила Туапсинское педагогическое училище по специальности дошкольное образование, квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.

Педагогический стаж работы 27 лет! Все эти годы Виктория Владимировна проработала в нашем детском саду!

Особое внимание педагог уделяет трудовому воспитанию детей, полагая, что через трудовое воспитание ребенок развивается, как творческая личность, а также развиваются его интеллектуальные способности. Для этого воспитателем была создана предметно – развивающая среда, которая направлена на ознакомление с содержанием труда, профессиями, ознакомлением с личными качествами трудящегося человека. Целенаправленная работа с детьми по трудовому воспитанию повысила уровень их активности, у детей появились организованность и самостоятельность.

Виктория Владимировна, так же ведет активную работу с родителями. Проводит интересные нетрадиционные родительские собрания, беседы, совместные мероприятия, чаепитие, субботники.

Педагог является активны участником педагогических советов и семинаров в МБДОУ. Систематически проходит курсы повышения квалификации, посещает городские методические объединения и является слушателем разнообразных вебинаров.

Виктория Владимировна обладает такими качествами как доброта, искренность, ответственность и серьезное отношение к выполнению должностных обязанностей.